Venezianische Schule
des 18. Jahrhunderts Die Heimsuchung Mariä, Öl auf Leinwand, 46 x 34 cm , gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Venezianische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |